Acara Berlangsung
431 Indonesia Book Fair 2009 Wednesday, 11 November 2009
432 Finalis KISAH 2009 Tuesday, 08 September 2009
433 Peluncuran Novel Samsara karya Zara Zettira ZR Friday, 21 August 2009
434 Jadwal ROADSHOW Read a Story Wednesday, 12 August 2009
435 Kampanye Read a Story untuk Menumbuhkan Minat Baca Saturday, 08 August 2009
436 Launching dan Talkshow “Consumer Insights Via Ethnography" Monday, 03 August 2009
437 Quiz Pengantar Akuntansi edisi 7 oleh Horngren Tuesday, 07 July 2009
438 Be Ready! Perawat Indonesia Menghadapi Persaingan Bebas 2010 Tuesday, 23 June 2009
439 Finalis READ A STORY! Monday, 23 March 2009
440 Ujian Menjelang, Panik pun Datang Monday, 16 February 2009

Page 44 of 51

 

esis emir