Acara Berlangsung
361 Ikutilah Kontes Draw a Story! Thursday, 31 December 2009
362 Grand Launching Buku Referensi Vatikan Friday, 04 December 2009
363 Indonesia Book Fair 2009 Wednesday, 11 November 2009
364 Finalis KISAH 2009 Tuesday, 08 September 2009
365 Peluncuran Novel Samsara karya Zara Zettira ZR Friday, 21 August 2009
366 Jadwal ROADSHOW Read a Story Wednesday, 12 August 2009
367 Kampanye Read a Story untuk Menumbuhkan Minat Baca Saturday, 08 August 2009
368 Launching dan Talkshow “Consumer Insights Via Ethnography" Monday, 03 August 2009
369 Quiz Pengantar Akuntansi edisi 7 oleh Horngren Tuesday, 07 July 2009
370 Be Ready! Perawat Indonesia Menghadapi Persaingan Bebas 2010 Tuesday, 23 June 2009

Page 37 of 44

 


esis emir