Acara Berlangsung
361 Indonesia Book Fair 2009 Wednesday, 11 November 2009
362 Finalis KISAH 2009 Tuesday, 08 September 2009
363 Peluncuran Novel Samsara karya Zara Zettira ZR Friday, 21 August 2009
364 Jadwal ROADSHOW Read a Story Wednesday, 12 August 2009
365 Kampanye Read a Story untuk Menumbuhkan Minat Baca Saturday, 08 August 2009
366 Launching dan Talkshow “Consumer Insights Via Ethnography" Monday, 03 August 2009
367 Quiz Pengantar Akuntansi edisi 7 oleh Horngren Tuesday, 07 July 2009
368 Be Ready! Perawat Indonesia Menghadapi Persaingan Bebas 2010 Tuesday, 23 June 2009
369 Finalis READ A STORY! Monday, 23 March 2009
370 Ujian Menjelang, Panik pun Datang Monday, 16 February 2009

Page 37 of 44

 


esis emir