Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
11 Pengumuman Tryout SD/MI 2018 Friday, 27 April 2018 Admin Penerbit Erlangga
12 Jelang HUT 66 tahun: Penerbit Erlangga Raih Top Brand for Teens Award yang ke-6 Wednesday, 25 April 2018 Admin Penerbit Erlangga
13 Pemenang Kuis Erlangga Maret 2018 Friday, 06 April 2018 Admin Penerbit Erlangga
14 Penerbit Erlangga menyelenggarakan Try Out Akbar Ujian Nasional Berbasis Komputer 2018 Thursday, 15 March 2018 Admin Penerbit Erlangga
15 Erlangga Peduli Pendidikan Tuesday, 06 March 2018 Admin Penerbit Erlangga
16 Pengumuman Pemenang Kuis Erlangga Februari 2018 Monday, 05 March 2018 Admin Penerbit Erlangga
17 Peluncuran Buku Kelas Skenario Thursday, 22 February 2018 Admin Penerbit Erlangga
18 Hasil Try Out Gramedia Pejaten 2018 Monday, 19 February 2018 Admin Penerbit Erlangga
19 Pengumuman Pemenang Kuis Penerbit Erlangga Januari 2018 Monday, 05 February 2018 Admin Penerbit Erlangga
20 Lomba Kreasi APE 3D dari Bahan Bekas bersama Erlangga Thursday, 01 February 2018 Admin Penerbit Erlangga

Page 2 of 35

Acara dan Promo


esis emir