Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
91 Semifinalist Erlangga English Speech Contest 2018 Jabodetabek Tuesday, 18 September 2018 Admin Penerbit Erlangga
92 Pemenang Undian FOKUS UN 2018 Monday, 03 September 2018 Admin Penerbit Erlangga
93 Pemenang Kuis Erlangga Juli 2018 Friday, 03 August 2018 Admin Penerbit Erlangga
94 Peluncuran Buku Mommy.101:101 Perawatan Bayi, Solusi Cerdas Untuk Orangtua Milenial Monday, 30 July 2018 Admin Penerbit Erlangga
95 Pengumuman Pemenang Try Out Akbar 2018 Tuesday, 24 July 2018 Admin Penerbit Erlangga
96 Pemenang Kuis Erlangga Juni 2018 Saturday, 07 July 2018 Admin Penerbit Erlangga
97 Kaum Muda Diajak Ekspresikan Bakat-Minat Monday, 02 July 2018 Admin Penerbit Erlangga
98 Pemenang Kuis Erlangga Mei 2018 Saturday, 23 June 2018 Admin Penerbit Erlangga
99 Pengumuman Pemenang Kontes Video HUT Penerbit Erlangga Tuesday, 15 May 2018 Admin Penerbit Erlangga
100 Jadwal Imsakiyah Jakarta 2018 Friday, 11 May 2018 Admin Penerbit Erlangga

Page 10 of 44


esis emir