Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
401 Peluncuran Buku Panduan Kesehatan Keluarga Friday, 03 December 2010 Admin Penerbit Erlangga
402 Erlangga Great Sale 2010 up to 70%-off 1 NOV-31 DES 2010 Thursday, 02 December 2010 Admin Penerbit Erlangga
403 Acara Puncak Erlangga English Speech Contest 2010 Thursday, 18 November 2010 Admin Penerbit Erlangga
404 Penggunaan Bahasa Inggris Di Sekolah Belum Maksimal Monday, 15 November 2010 Admin Penerbit Erlangga
405 Retail Rules: Insight dari Mata Pelaku Friday, 29 October 2010 Admin Penerbit Erlangga
406 Lebih Mengenal Kereta Api Bersama Thomas & Friends Thursday, 28 October 2010 Admin Penerbit Erlangga
407 Andakah Si Pembajak Buku? Tuesday, 19 October 2010 Admin Penerbit Erlangga
408 (30 Finalis) Erlangga English Speech Contest 2010 Monday, 30 August 2010 Admin Penerbit Erlangga
409 Obrolan Santai Bersama Anak-Anak ala Jusuf Kalla Tuesday, 03 August 2010 Admin Penerbit Erlangga
410 Pemenang Teacher Of The Year 2010 Friday, 18 June 2010

Page 41 of 50


esis emir