Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
111 Pengumuman Hasil Nilai Tryout Akbar 2018 Tingkat SD/MI Thursday, 03 May 2018 Admin Penerbit Erlangga
112 Pengumuman Tryout SD/MI 2018 Friday, 27 April 2018 Admin Penerbit Erlangga
113 Jelang HUT 66 tahun: Penerbit Erlangga Raih Top Brand for Teens Award yang ke-6 Wednesday, 25 April 2018 Admin Penerbit Erlangga
114 Pemenang Kuis Erlangga Maret 2018 Friday, 06 April 2018 Admin Penerbit Erlangga
115 Penerbit Erlangga menyelenggarakan Try Out Akbar Ujian Nasional Berbasis Komputer 2018 Thursday, 15 March 2018 Admin Penerbit Erlangga
116 Erlangga Peduli Pendidikan Tuesday, 06 March 2018 Admin Penerbit Erlangga
117 Pengumuman Pemenang Kuis Erlangga Februari 2018 Monday, 05 March 2018 Admin Penerbit Erlangga
118 Peluncuran Buku Kelas Skenario Thursday, 22 February 2018 Admin Penerbit Erlangga
119 Hasil Try Out Gramedia Pejaten 2018 Monday, 19 February 2018 Admin Penerbit Erlangga
120 Pengumuman Pemenang Kuis Penerbit Erlangga Januari 2018 Monday, 05 February 2018 Admin Penerbit Erlangga

Page 12 of 45


esis emir