Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
61 Diluncurkan, Buku "Fatwa MUI Tematik" Friday, 30 January 2015 Soft Launching Fatwa MUI Tematik
62 ERLASS Education Fair 2014 Thursday, 18 December 2014 Admin Penerbit Erlangga
63 Pemenang Kontes Kemerdekaan RI ke-69 Monday, 08 September 2014 Pengumuman Pemenang Kontes kemerdekaan RI 2014
64 Pengumuman Pemenang Kontes Animasi Erlangga 2014 Tuesday, 02 September 2014 Admin Penerbit Erlangga
65 Malam Peluncuran Buku Himpunan Fatwa Keuangan Syariah DSN-MUI Wednesday, 13 August 2014 Admin Penerbit Erlangga
66 Selebrasi World Cup 2014 di PT Penerbit Erlangga Friday, 18 July 2014 Admin Penerbit Erlangga
67 Pemenang Kontes Tebak Skor Final Piala Dunia 2014 Sunday, 13 July 2014 Berhadiah Buku 20 Pesepak Bola Muslim Hebat Dunia
68 Pemenang Kontes Selfie #PILPRES2014 bersama @BukuERLANGGA Saturday, 12 July 2014 Pengumuman Pemenang
69 Cooking Class bersama Gramedia Mega Bekasi Hypermall dan Esensi Friday, 27 June 2014 Kamis, 26 Juni 2014, Tim Dapur Esensi bersama Toko Buku Gramedia mengadakan Cooking Class di Toko Buku Gramedia Mega Bekasi Hypermall
70 Ibu Ani Yudhoyono: “Terus Ciptakan Buku-Buku yang Bermutu.” Friday, 06 June 2014 Admin Penerbit Erlangga

Page 7 of 31


esis emir