Acara Berlangsung
321 28th Indonesia Book Fair “Ranah Minang” (update) Monday, 20 October 2008
322 Frankfurt Book Fair 2008 Tuesday, 09 September 2008
323 Sosialisasi Metode Al-Bayan (UPDATE) ROADSHOW Friday, 05 September 2008
324 Pidato-pidato yang Mengubah Dunia (UPDATE) Thursday, 04 September 2008
325 Active and Creating Learning and Teaching Wednesday, 03 September 2008
326 THE APPLE WAY-12 Pelajaran Manajemen dari perusahaan paling inovatif di Dunia Wednesday, 27 August 2008
327 Press Release Lomba Karya Tulis Guru ESIS 2008 Friday, 18 July 2008
328 Seminar Arah Manajemen Keuangan Publik Friday, 13 June 2008
329 Lomba Karya Tulis Guru ESIS 03 Maret 2008 Monday, 09 June 2008
330 B-B=0 Thursday, 05 June 2008

Page 33 of 38

 

Acara Akan Datang


esis emir