Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
31 We're HIRING Freelance Editor Asistance Friday, 13 October 2017 Admin Penerbit Erlangga
32 Pemenang Kuis Perguruan Tinggi Septembr 2017 Saturday, 30 September 2017 berakhir pada Senin, 18 September 2017
33 Pengumuman Pemenang Kuis Penerbit Erlangga Oktober 2017 Saturday, 16 September 2017 Admin Penerbit Erlangga
34 Gallery Kemeriahan Peringatan HUT RI ke-72 di Kantor Pusat Penerbit Erlangga Monday, 11 September 2017 Admin Penerbit Erlangga
35 Emir Merilis Novel Janadriyah Monday, 28 August 2017 Admin Penerbit Erlangga
36 Gallery Erlangga Back to School 2017 - Bandung Wednesday, 09 August 2017 Admin Penerbit Erlangga
37 Gallery Erlangga Back to School 2017 - Jakarta Wednesday, 26 July 2017 Admin Penerbit Erlangga
38 Jadwal Imsakiyah Jakarta 2017 Friday, 26 May 2017 Admin Penerbit Erlangga
39 Pengumuman Pemenang Kuis Erlangga April 2017 Friday, 12 May 2017 Admin Penerbit Erlangga
40 Penerbit Erlangga Kembali Mendapatkan Top Brand Monday, 08 May 2017 Admin Penerbit Erlangga

Page 4 of 34

Acara dan Promo


esis emir