Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
291 Undangan Seminar SMK Saturday, 03 May 2008
292 SPMB IPS dan IPA Monday, 28 April 2008
293 FIELD TRIP : Aku dan Pesawat Terbang Monday, 07 April 2008
294 Workshop Olimpiade Matematika SMU Se-DKI Jakarta Thursday, 28 February 2008
295 Seminar Prebiotik dan Probitik Tuesday, 22 January 2008
296 Seminar Nasional Pendidikan Kedokteran Thursday, 13 December 2007
297 Surakarta (21 Nopember 2007) Laporan Kegiatan TAM 2007 Friday, 23 November 2007
298 Indonesia Book Fair 14 – 18 November 2007 Friday, 02 November 2007
299 Pemenang Maket Peta Indonesia antar SD se-Jakarta Friday, 05 October 2007
300 ERLANGGA - BANK MANDIRI - TB GUNUNG AGUNG Wednesday, 19 September 2007

Page 30 of 34


esis emir