Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
331 Try Out Express 2015 Tingkat SD/MI dan SMP/MTs di Toko Buku Gramedia Depok Sunday, 14 December 2014 Sabtu-Minggu, 13-14 Desember 2014
332 Pelatihan Kreasi Finger Painting Thursday, 11 December 2014 Erlass Institute
333 Try Out Express 2015 Tingkat SD/MI Sunday, 07 December 2014 Tempat : TB Gramedia Cinere Mall Cinere Lt. 2 Jl Raya Cinere-Limo Depok
334 Workshop "Kreasi Ornamen dan Kartu Natal dari Barang Bekas Saturday, 06 December 2014 Erlass Institute
335 Spesial Promo Hari Pahlawan Toko Buku Gunung Agung Sunday, 16 November 2014 Periode 10 - 16 November 2014
336 Indonesia International Book Fair 2014 Sunday, 09 November 2014 Digelar pada 01-09 November 2014 di Istora Gelora Bung Karno Senayan Jakarta
337 Talkshow Menuju Indonesia Bebas Korupsi Friday, 07 November 2014 Tempat : Istora Gelora Bung Karno Senayan Jakarta
338 Lomba Fashion Show Karakter Erlangga for Kids Sunday, 02 November 2014 Tempat : Panggung Utama Indonesia Book Fair 2014 (Istora Gelora Bung Karno)
339 Seminar Islamic Parenting Sidoarjo Jawa Timur Saturday, 01 November 2014 Sebagai salah satu upaya menumbuhkan kesadaran orang tua dalam pengasuhan anak yang sesuai ajaran Islam, PT Penerbit Erlangga cabang Surabaya
340 Dapatkan Spesial Promo Buku Perguruan Tinggi di Kampus Anda Friday, 31 October 2014 Info Follow @ErlanggaPerTi

Page 34 of 44

Acara dan Promo

Kontak Kami

PT. PENERBIT ERLANGGA

Jl. H. Baping Raya No. 100
Ciracas, Jakarta Timur 13740
Telp. (021) 871 7006
Fax. (021) 877 946 09


esis emir