Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
331 Pesta Diskon Buku Erlangga hingga 70% Tuesday, 06 December 2011 Admin Penerbit Erlangga
332 Talkshow Novel Harlan Coben Friday, 02 December 2011 Admin Penerbit Erlangga
333 Pesta Diskon Buku Erlangga Indonesia Book Fair 2012 Saturday, 26 November 2011 Admin Penerbit Erlangga
334 Field Trip Dan Bedah Buku Masjid-Masjid Bersejarah Di Jakarta Wednesday, 16 November 2011 Admin Penerbit Erlangga
335 Erlangga Supports Sea Games 2011 Monday, 14 November 2011 Admin Penerbit Erlangga
336 Erlangga Gramedia Kids Corner 1 November s/d 31 Desember 2011 Monday, 31 October 2011 Admin Penerbit Erlangga
337 Talkshow “Rahasia Presentasi Steve Jobs” Tuesday, 25 October 2011 Admin Penerbit Erlangga
338 Jadilah Guru Kimia Teladan Thursday, 22 September 2011 Admin Penerbit Erlangga
339 Launching Buku & Talkshow HIMPUNAN FATWA MUI Sunday, 18 September 2011 Admin Penerbit Erlangga
340 Kontes Ilustrasi Buku Anak 2011 Friday, 09 September 2011 Admin Penerbit Erlangga

Page 34 of 35

Acara dan Promo

Kontak Kami

PT. PENERBIT ERLANGGA

Jl. H. Baping Raya No. 100
Ciracas, Jakarta Timur 13740
Telp. (021) 871 7006
Fax. (021) 877 946 09


esis emir