Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
301 Kontes Ilustrasi Buku Anak 2011 Friday, 09 September 2011 Admin Penerbit Erlangga
302 Kiat Sukses Menjadi Pemenang Olimpiade Sains Monday, 05 September 2011 Admin Penerbit Erlangga
303 Share your Wish with Erlangga Monday, 08 August 2011 Admin Penerbit Erlangga
304 Guru Sebagai Fasilitator Thursday, 10 March 2011 Admin Penerbit Erlangga
305 Kiat Praktis Guru Kreatif Saturday, 26 February 2011 Admin Penerbit Erlangga
306 Metode Pembelajaran Berbasis CTL Thursday, 24 February 2011 Admin Penerbit Erlangga
307 Guru Sebagai Fasilitator Wednesday, 23 February 2011 Admin Penerbit Erlangga
308 Bedah Soal Uji Produktif Administrasi Perkantoran 2011 Tuesday, 08 February 2011 Admin Penerbit Erlangga
309 Pelatihan Guru SD "Metode Pembelajaran Berbasis IT & CTL" Saturday, 29 January 2011 Admin Penerbit Erlangga
310 Pelatihan Guru SD "Guru Sebagai Fasilitator" Thursday, 27 January 2011 Admin Penerbit Erlangga

Page 31 of 31

Acara dan Promo

Kontak Kami

PT. PENERBIT ERLANGGA

Jl. H. Baping Raya No. 100
Ciracas, Jakarta Timur 13740
Telp. (021) 871 7006
Fax. (021) 877 946 09


esis emir