Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
301 Erlass Education Fair 2014 Friday, 19 December 2014 Erlass English Speech Contest pada 19 Desember 2014
302 Try Out Express 2015 Tingkat SD/MI dan SMP/MTs di Toko Buku Gramedia Depok Sunday, 14 December 2014 Sabtu-Minggu, 13-14 Desember 2014
303 Pelatihan Kreasi Finger Painting Thursday, 11 December 2014 Erlass Institute
304 Try Out Express 2015 Tingkat SD/MI Sunday, 07 December 2014 Tempat : TB Gramedia Cinere Mall Cinere Lt. 2 Jl Raya Cinere-Limo Depok
305 Workshop "Kreasi Ornamen dan Kartu Natal dari Barang Bekas Saturday, 06 December 2014 Erlass Institute
306 Spesial Promo Hari Pahlawan Toko Buku Gunung Agung Sunday, 16 November 2014 Periode 10 - 16 November 2014
307 Indonesia International Book Fair 2014 Sunday, 09 November 2014 Digelar pada 01-09 November 2014 di Istora Gelora Bung Karno Senayan Jakarta
308 Talkshow Menuju Indonesia Bebas Korupsi Friday, 07 November 2014 Tempat : Istora Gelora Bung Karno Senayan Jakarta
309 Lomba Fashion Show Karakter Erlangga for Kids Sunday, 02 November 2014 Tempat : Panggung Utama Indonesia Book Fair 2014 (Istora Gelora Bung Karno)
310 Seminar Islamic Parenting Sidoarjo Jawa Timur Saturday, 01 November 2014 Sebagai salah satu upaya menumbuhkan kesadaran orang tua dalam pengasuhan anak yang sesuai ajaran Islam, PT Penerbit Erlangga cabang Surabaya

Page 31 of 41

Acara dan Promo

Kontak Kami

PT. PENERBIT ERLANGGA

Jl. H. Baping Raya No. 100
Ciracas, Jakarta Timur 13740
Telp. (021) 871 7006
Fax. (021) 877 946 09


esis emir