Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
301 Seminar Psikologi Klinis Anak Usia Dini Thursday, 05 April 2012 Admin Penerbit Erlangga
302 Final Dance Competition for SMK 2012 Friday, 27 January 2012 Admin Penerbit Erlangga
303 Meriahkan Natal bersama Santa Claus dan Erlangga for Kids Thursday, 08 December 2011 Admin Penerbit Erlangga
304 Talkshow Kiat Sukses Menjadi Pemenang Olimpiade Sains Wednesday, 07 December 2011 Admin Penerbit Erlangga
305 Pesta Diskon Buku Erlangga hingga 70% Tuesday, 06 December 2011 Admin Penerbit Erlangga
306 Talkshow Novel Harlan Coben Friday, 02 December 2011 Admin Penerbit Erlangga
307 Pesta Diskon Buku Erlangga Indonesia Book Fair 2012 Saturday, 26 November 2011 Admin Penerbit Erlangga
308 Field Trip Dan Bedah Buku Masjid-Masjid Bersejarah Di Jakarta Wednesday, 16 November 2011 Admin Penerbit Erlangga
309 Erlangga Supports Sea Games 2011 Monday, 14 November 2011 Admin Penerbit Erlangga
310 Erlangga Gramedia Kids Corner 1 November s/d 31 Desember 2011 Monday, 31 October 2011 Admin Penerbit Erlangga

Page 31 of 33

Acara dan Promo

Kontak Kami

PT. PENERBIT ERLANGGA

Jl. H. Baping Raya No. 100
Ciracas, Jakarta Timur 13740
Telp. (021) 871 7006
Fax. (021) 877 946 09


esis emir