Acara Berlangsung
# Article Title Date Author
21 Workshop Kiat Jitu Menulis Karya Ilmiah, Skripsi, Tesis, dan Disertasi Saturday, 11 November 2017 HTM: Rp.130.000,-
22 Seminar Kemandirian Setelah Menjadi Atlet / Pelatih Wednesday, 01 November 2017 Admin Penerbit Erlangga
23 Kontes Foto untuk Guru SMP/MTs Berhadiah Jutaan Rupiah Tuesday, 31 October 2017 25 Agustus – 31 Oktober 2017
24 Lomba Mewarnai Karakter Anak Dunia Sunday, 29 October 2017 29 Oktober 2017 - 12 November 2017
25 Book Launching - Montessori di Rumah Kegiatan Matematika Saturday, 28 October 2017 Admin Penerbit Erlangga
26 Seminar Personal Branding for a Competition In Global Market Thursday, 26 October 2017 Admin Penerbit Erlangga
27 Try Out US/M Tingkat SD/MI Oktober 2017 Sunday, 22 October 2017 22 dan 29 Oktober 2017
28 Sekarang Saatnya Menulis !!! Kirimkan Naskah Buku SMK Anda Friday, 13 October 2017 Admin Penerbit Erlangga
29 Beasiswa Penerbit Erlangga untuk Mahasiswa Terbaik Indonesia Thursday, 05 October 2017 Admin Penerbit Erlangga
30 Kreasi Melipat Kertas Kokoru Bersama Erlass Institute Saturday, 23 September 2017 Biaya Pendaftran Rp.100.000,-

Page 3 of 43

Kontak Kami

PT. PENERBIT ERLANGGA

Jl. H. Baping Raya No. 100
Ciracas, Jakarta Timur 13740
Telp. (021) 871 7006
Fax. (021) 877 946 09


esis emir